Обучение / Стоимость обучения

Обучение за счет средств физических лиц

Сроки, порядок оплаты услуг

- Оплата производится в срок до 10 числа текущего месяца, соответствующего периоду предоставления образовательной услуги на счет, указанный в договоре об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам.

Полная стоимость платных образовательных услуг за весь период обучения и стоимость обучения в месяц указываются в договоре об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам.

В случае изменения стоимости обучения исполнитель информирует заказчика за два месяца до вступления в силу приказа об изменении стоимости обучения.

Порядок предоставления перерасчета оплаты обучения

- Перерасчет оплаты обучения производится в случае пропусков занятий обучающимся по болезни, иным уважительным причинам.

Перерасчет оплаты обучения производится по заявлению заказчика образовательных услуг. К заявлению прилагаются документы, подтверждающие обоснованность пропусков занятий обучающимся. Заявление на перерасчет и документы передаются «заказчиком» преподавателю.

В случае перерасчета размер оплаты обучения за пропущенные обучающимся учебные часы составляет 30% размера оплаты обучения.

1. Дополнительная общеобразовательная программа в области искусств «Общее эстетическое развитие»

Срок обучения 1 год (9 месяцев)

Аудиторные занятия за весь период обучения (в часах) Оплата обучения в месяц (в рублях)
33 2000