Новости

Новости

Победители конкурса "Мое концертное выступление"

 

 

Победители конкурса

"Мое концертное выступление"!

 

 

Диплом I степени

 

 

На мне самое красивое платье, волосы убраны в высокую прическу туфли на каблуках. Я выхожу на сцену и зал замирает. Касаюсь клавишей и звучит чудесная музыка… С последним аккордом зал взорвался от шквала аплодисментов, я улыбаюсь и …… просыпаюсь. Это только сон, а меня ждет мой первый экзамен. Ноги ватные, руки дрожат и ни одной ноты в голове. Как сыграла не помню, но так страшно мне еще не было.

 

 

 

Диплом II степени

 

 

Для меня это был не первый отчётный концерт. Вроде бы всё как всегда: и светлый концертный зал нашей музыкальной школы, и добрые, в большинстве, знакомые лица пришедших гостей. Но всё равно волнение охватило меня. Я играл, стараясь не только не допустить ошибок из-за волнения, но и донести до слушателей все оттенки прекрасной мелодии Леграна "Love is Blue", исполненной на синтезаторе. И только когда я поклонился и услышал аплодисменты зала, я понял - у меня получилось!

Диплом II степени

 

 

 

Песня «Дело было в Каролине». Дирижер Анна Константиновна. Пели в Капелле. Людей было много. Концерт провели хорошо. Это было 6 апреля во вторник. Там была моя мама и моя учительница по синтезатору Наталья Владимировна.

Диплом III степени

 

 

 

В первом классе мы выступали в детском саду. Дети и воспитатели нас очень внимательно слушали. Концерт был недолгим, но всем детям понравилось, как мы играли. Было бы здорово, если бы кто-нибудь из них поступил учиться в нашу школу!

 

Благодарим всех участников конкурса

и поздравляем победителей!

 


 
Показать все новости
 
05.05.2010