Фестиваль национальных культур 2018

15 ноября 2018 года в к концертном зале нашей школы состоялся Фестиваль национальных культур. Наша школа уже четвертый год подряд участвует в этом фестивале. В этом году мы знакомили слушателей с финской национальной музыкальной культурой.

В рамках фестиваля преподаватели школы подготовили тематический концерт-лекцию, на котором зрители смогли не только услышать прекрасные финские мелодии, но и узнали об интересных фактах из жизни композиторов финляндии и истоках возникновения финской музыкальной культуры.

В концерте выступили ученики и преподаватели фортепианного, духового, струнного, хорового, электронного. Все участники смогли проявить свою творческую индивидуальность, и продемонстрировали хороший уровень владения своим искусством.

01.01.2019